Kreispokal ONLINE

Tenniskreis Gießen, Kreispokal Saison 2024

Liste der gemeldeten Mannschaften

Mannschaft Klasse MF E-Mail Telefon Verein
Beuern/Allendorf I D2er Maria Pfeiff mariapfeiff@googlemail.com (0174) 394 38 13 Beuerner TC
TV Grüningen D2er Astrid Hartmann awaskowiak@web.de (0157) 892 302 94 TV 08 Grüningen
TC RW Lich D2er Nicole Franz-Schröder nicole35423@gmx.de (0160) 934 781 41 TC RW Lich
TC Laubach D2er Dunja Oßwald dunjaosswald@web.de (0178) 142 91 39 TC Laubach
Beuern/Al. II -abgem D2er Sarah Jung s.rolef@gmx.de (0170) 835 13 25 Beuerner TC
Watzenborn I D2er Nona Matzhari nona.mazhari@gmail.com (0151) 524 971 70 TV Watzenborn/Steinberg
TC Nidda D2er Nina Einlehner-Heilmann ninaeinlehner@gmx.de (0151) 27255846 TC Nidda
ESV Grünberg D2er Daniela Faust lenefaust@googlemail.com (0176) 403 644 89 ESV Grünberg
Watzenborn II D2er Alex Kion alexkion@t-online.de (0170) 414 32 76 TV Watzenborn/Steinberg
TV Grüningen DD Petra Mohn mohn-petra@t-online.de (0170) 614 28 97 TV 08 Grüningen
TC Heuchelheim DD Bärbel Schmidt smm-sg@t-online.de (0170) 154 45 29 TC 74 Heuchelheim
Beuern/Allendorf I H2er Christoph Poß poss.christoph@web.de 0151-207 766 73 Beuerner TC
Beuern/Allendorf II H2er Christoph Poß poss.christoph@web.de (0151) 207 766 73 Beuerner TC
ESV Grünberg H2er Wolfgang Kämper wkaemper@t-online.de (0151) 241 114 37 ESV Grünberg
TSV Klein-Linden H2er Stefan Hubner stefan-hubner@t-online.de (0163) 815 88 41 TSV Klein-Linden
TV Grüningen I H2er Nils Ottinger Nils.ottinger@gmx.de (0173) 923 14 21 TV 08 Grüningen
TV Grüningen II H2er Thorsten Scherer scherer-thorsten@t-online.de (0170) 127 84 82 TV 08 Grüningen
TC Langsdorf H2er Tobias Packmohr packmohr@web.de (0177) 307 68 42 TC Langsdorf
TV Lollar H2er Ben Schulz ben.schulz2005@icloud.com (0176) 637 428 51 Tennisverein Lollar
TC Ober-Widdersheim H2er Jan Herget Jan.Herget@gmx.de (0151) 628 024 63 TC 1990 Ober-Widdersheim
TV Hausen H2er Thomas Jung thomas@home-jung.de (0171) 193 51 34 TV 1864 Hausen
TC Grünberg H2er Boris Müller Borismueller@gmx.de (0173) 724 20 43 TC Grünberg
TC Heuchelheim H2er Lothar Sequenz lothar.sequenz@t-online.de 0175-241 98 05 TC 74 Heuchelheim
TC Laubach H4er Frederik Trub f.trub@rechtsanwalt-trub.de (0176) 703 448 42 TC Laubach
TC Nidda H4er Kevin Arnold kevin.arnold93@yahoo.de (0170) 918 58 72 TC Nidda
Watzenborn H4er Frank Petzold frankpetzold66@gmx.de (0171) 771 38 80 TV Watzenborn/Steinberg
Reiskirchener TC H4er Bernd Nebeling bernd.nebeling@t-online.de (0151) 155 453 06 Reiskirchener TC
TV Hausen H4er Mischa Billek mbillek105@aol.com 06403-676 31 TV 1864 Hausen
ESV Grünberg H60 Wolfgang Kämper wkaemper@t-online.de (0151) 241 114 37 ESV Grünberg
TC Langsdorf H60 Erich Müller e.mueller@dm-consulting-lich.de (0171) 167 71 21 TC Langsdorf
TV Biebertal H60 Werner Spengler w.u.spengler@t-online.de (0151) 241 114 37 TV Biebertal
TC Laubach H60 Hubertus Ackermann iosackermann@t-online.de (0176) 518 98 981 TC Laubach
TV Lollar Mixed Marion Komp marion.komp@gmx.de (06406) 722 54 Tennisverein Lollar
TV Grüningen Mixed Kristine Mende kristine.mende@gmail.com (0171) 315 43 48 TV 08 Grüningen
TC Laubach Mixed Rita Fleischer rita@j-fleischer.de (0177) 605 78 14 TC Laubach
TC Ober-Widdersheim Mixed Jan Herget jang.herget@gmx.de (0151) 628 024 63 TC 1990 Ober-Widdersheim
Beuern/Allendorf Mixed Lamha Bender lamha1979@gmail.com (0176) 99 653 320 Beuerner TC
TC Nidda Mixed Franziska Müller franziska977@googlemail.com 0151-412 567 16 TC Nidda
PDF-Datei erstellen
Mannschaft Klasse MF E-Mail Telefon Verein
TC Wettenberg U12g Romy Jäger romy-jaeger@web.de 0177 - 4904956 TC Wettenberg
TV Biebertal I U12g Nadine Valenzuela Fernande n.valenzuela2122@gmail.com (0174) 689 96 74 TV Biebertal
TV Biebertal II U12g Nadine Valenzuela Fernandez n.valenzuela2122@gmail.com (0174) 689 96 74 TV Biebertal
TC Gambach U12g Laura Bolz jugend@tcgambach.de (0178) 6158451 TC 1976 Gambach
TC Hungen U12m Daniel Emmel daniel.emmel@gmx.de (0159) 0136 94 69 TC Hungen 1975
TV Hüttenberg U12w Yvonne Alban yvonnealban@gmx.net (0174) 477 99 76 TV 05/07 Hüttenberg
TC Grünberg U15g Sabrina Horst hohoshi.sh@t-online.de (0171) 144 68 06 TC Grünberg
TC Hungen I U15g Tanja Voelskow tanja@voelskow.de (0151) 700 056 36 TC Hungen 1975
TC Hungen II U15g Thomas Tuschter thomastuschter@t-online.de (0160) 968 841 54 TC Hungen 1975
TC Gambach U15g Laura Bolz jugend@tcgambach.de (0178) 6158451 TC 1976 Gambach
TC Wettenberg U15w Romy Jäger romy-jaeger@web.de (0177) 490 49 56 TC Wettenberg
ESV Grünberg U15w Daniela Faust lenefaust@gmail.com (0176) 403 644 89 ESV Grünberg
TV Hüttenberg U15w Frauke Sattler frauke.sattler@googlemail.com (0175) 364 80 65 TV 05/07 Hüttenberg
TC RW Lich U18m Andrea Kaup andreakaup@gmx.de (0173) 989 64 21 TC RW Lich
TC RW Giessen I U18m Jannik Müller jugendwart@giessenertcrw.de (0176) 999 873 90 TC RW Gießen
TC Hungen U18m Diane du Boisbaudry diane_helene@yahoo.fr (0152) 253 495 18 TC Hungen 1975
TC Laubach I U18m Carlos Gottwals cmgottwals@gmail.com (0179) 435 58 45 TC Laubach
TC Laubach II U18w Annik Unger annouk.ugr08@gmail.com (0176) 533 728 56 TC Laubach
TC RW Gießen II U18w Jannik Müller jugendwart@giessenertcrw.de (0176) 999 873 90 TC RW Gießen
TC Ober-Widdersheim H2er Jan Herget Jan.Herget@gmx.de (0151) 628 024 63 TC 1990 Ober-Widdersheim
TV Hausen H2er Thomas Jung thomas@home-jung.de (0171) 193 51 34 TV 1864 Hausen
TC Grünberg H2er Boris Müller Borismueller@gmx.de (0173) 724 20 43 TC Grünberg
TC Heuchelheim H2er Lothar Sequenz lothar.sequenz@t-online.de 0175-241 98 05 TC 74 Heuchelheim
TC Laubach H4er Frederik Trub f.trub@rechtsanwalt-trub.de (0176) 703 448 42 TC Laubach
TC Nidda H4er Kevin Arnold kevin.arnold93@yahoo.de (0170) 918 58 72 TC Nidda
Watzenborn H4er Frank Petzold frankpetzold66@gmx.de (0171) 771 38 80 TV Watzenborn/Steinberg
Reiskirchener TC H4er Bernd Nebeling bernd.nebeling@t-online.de (0151) 155 453 06 Reiskirchener TC
TV Hausen H4er Mischa Billek mbillek105@aol.com 06403-676 31 TV 1864 Hausen
ESV Grünberg H60 Wolfgang Kämper wkaemper@t-online.de (0151) 241 114 37 ESV Grünberg
TC Langsdorf H60 Erich Müller e.mueller@dm-consulting-lich.de (0171) 167 71 21 TC Langsdorf
TV Biebertal H60 Werner Spengler w.u.spengler@t-online.de (0151) 241 114 37 TV Biebertal
TC Laubach H60 Hubertus Ackermann iosackermann@t-online.de (0176) 518 98 981 TC Laubach
TV Lollar Mixed Marion Komp marion.komp@gmx.de (06406) 722 54 Tennisverein Lollar
TV Grüningen Mixed Kristine Mende kristine.mende@gmail.com (0171) 315 43 48 TV 08 Grüningen
TC Laubach Mixed Rita Fleischer rita@j-fleischer.de (0177) 605 78 14 TC Laubach
TC Ober-Widdersheim Mixed Jan Herget jang.herget@gmx.de (0151) 628 024 63 TC 1990 Ober-Widdersheim
Beuern/Allendorf Mixed Lamha Bender lamha1979@gmail.com (0176) 99 653 320 Beuerner TC
TC Nidda Mixed Franziska Müller franziska977@googlemail.com 0151-412 567 16 TC Nidda
PDF-Datei erstellen
Kreispokal ONLINE
Adressen

Sportwart TK Gießen
Spielleiter KP Aktive
Dietmar Müller
Zu den Linden 26
35305 Grünberg

Spielleiter KP Jugend
Dietmar Müller

Kontakt

Tel: (06401) 42 51
Mobil: (0174) 380 25 64
Fax: (06401) 92 62 73

sportwart@tenniskreis-giessen.de


Mobil: (0174) 380 25 64

sportwart@tenniskreis-giessen.de