Kreispokal ONLINE

Tenniskreis Gießen, Kreispokal Saison 2022

Liste der gemeldeten Mannschaften

Mannschaft Klasse MF E-Mail Telefon Verein
TC Langsdorf abgem D2er Dorothee Lechner dorothee.lechner@gmx.de 0176-202 596 07 TC Langsdorf
Licher TC D2er Nicole Franz-Schröder nicole35423@gmx.de 0160 - 934 781 41 TC RW Lich
TC Laubach D2er Steffi Kirchner s.kirchner@aufnpunktgebracht.de XXX TC Laubach
TC Nidda D2er Nina Habiger xninax@gmx.de XXX TC Nidda
TC Hungen D2er Marie-Sophie Puschner mariesophie.puschner@gmal.com 0157-380 826 74 TC Hungen 1975
TV Grüningen abgem. D2er Petra Mohn mohn-petra@t-online.de XXX TV 08 Grüningen
TC Allendorf D2er Lamha Bender lamha1979@gmail.com 0176-99653320 TC 1972 Allendorf/Lumda
TV Grüningen DD Petra Mohn mohn-petra@t-online.de xxx TV 08 Grüningen
TC Heuchelheim DD Brigitte Krieger brigitte.krieger@t-online.de 0170-313 47 31 TC 74 Heuchelheim
TC Krofdorf DD Isolde Will isolde_will@web.de 0641-81 46 8 TC Krofdorf-Gleiberg
TV Lollar H2er Jonathan Laux jonathanlaux93@gmail.com 0177-457 30 03 Tennisverein Lollar
TC Heuchelheim H2er Lothar Sequenz lothar.sequenz@t-online.de 0175-241 98 05 TC 74 Heuchelheim
TV Hausen H2er Thomas Jung thomas@home-jung.de 06403 - 969 79 60 TV 1864 Hausen
TV Grüningen II H2er Thorsten Scherer scherer-thorsten@t-online.de 0170 - 127 84 28 TV 08 Grüningen
TV Grüningen I H2er Thorsten Scherer scherer-thorsten@t-online.de 0170 - 127 84 28 TV 08 Grüningen
Beuerner TC H2er Christoph Poß poss.christoph@web.de 0151 - 207 766 73 Beuerner TC
Reiskirchener TC H4er Bernd Nebeling bernd.nebeling@t-online.de 0151 - 155 453 06 Reiskirchener TC
TC Laubach H4er Dirk Oßwald dirkosswald70@gmx.de 0176 - 193 908 40 TC Laubach
Licher TC H4er Jochen Fehrohland jochen.ferohland@web.de 0163-251 93 91 TC RW Lich
TV Hausen H4er Mischa Billek mbillek105@aol.com 06403-676 31 TV 1864 Hausen
TC Nidda H4er Morris Haas morris_haas@web.de 0170 - 994 17 74 TC Nidda
TC Langsdorf H4er Erich Müller e.mueller@dm-consulting-lich.de 06404 - 661 332 TC Langsdorf
TV Lollar Mixed Marion Komp marion.komp@gmx.de 06406-72254 Tennisverein Lollar
PDF-Datei erstellen
Mannschaft Klasse MF E-Mail Telefon Verein
TC Nidda 2 U10g Christoph Messing christoph.messing@linak.de 0173 - 2142070 TC Nidda
TC Nidda 1 U10g Christoph Messing christoph.messing@linak.de 0173 - 2142070 TC Nidda
ESV Grünberg U10g Luca Kirsch kirschs@gmx.de 0177 - 3788807 ESV Grünberg
TV 05/07 Hüttenberg U10g Sabine Straßheim strassheim.sabine@web.de 06403 - 776179 TV 05/07 Hüttenberg
TC Hungen U12g Tanja Voelskow tanja@voelskow.de 0151 - 70005636 TC Hungen 1975
ESV Grünberg U12g Finn Kammer kathrin.albrecht@yahoo.de 0176 - 84040915 ESV Grünberg
TC Beuern/Allendorf U15m Marc Bürger marcbue2008@gmail.com 01765 - 2583251 Beuerner TC
TC Grünberg U15m Jakob Konz kerstin.schmitt@outlook.com 0171 - 1446806 Jugenwartin TC Grünberg
TC Hungen U15m Julius Voelskow tanja@voelskow.de 0151 - 70005636 TC Hungen 1975
TC RW Lich U15m Andrea Kaup andreakaup@gmx.de 0173 - 9896421 TC RW Lich
TC Gambach U15m Lenn Bolz laura.metzger@yahoo.de 0178-6158451 TC 1976 Gambach
TV Lollar U15m Tanja Bodenbender tanjabodenbender@web.de 0176 - 97921803 Tennisverein Lollar
TV 1846 Hausen U15m Bastian Jost anettebillek@aol.com 0174 - 3261873 TV 1864 Hausen
TC Wettenberg U15w Alicia Brett romy-jaeger@web.de 0177 - 4904956 TC Wettenberg
TC Beuern/Allendorf U15w Jens Scholz jensscholz1975@aol.com 0179 - 5410869 Beuerner TC
TV Lollar U18m Simon Andon devletandon@yahoo.de 0152 - 33881087 Tennisverein Lollar
TC Allendorf U18m Meike Findt meike_f@gmx.de 0000 TC 1972 Allendorf/Lumda
TC RW Lich U18m Christina Tersi christina.tersi@t-online.de 0176 - 21170738 TC RW Lich
ESV Grünberg U18m Len Lange kiki.lange@web.de 06401 - 960192 ESV Grünberg
TC Annerod U18m Leonard Krauß jan.talhoff@gmx.de 0176 - 66878873 Jugendwart Jan TC Annerod
TV 05/07Hüttenberg U18w Sabine Straßheim strassheim.sabine@web.de 06403 - 776179 TV 05/07 Hüttenberg
TC Gambach U18w Lena Gärtner reni.gaertner@gmx.de 0176 - 47803847 TC 1976 Gambach
TC Hungen U18w Leni Tropp leni@abenteuerland.ag 0160 - 99292883 TC Hungen 1975
TC Beuern/Allendorf U18w Leonie Ranft leonie.ra03@gmail.com 01511 - 5725149 Beuerner TC
TV Lollar U18w Nina Fügert krummespeiche@gmx.de 0641 - 30190193 Tennisverein Lollar
PDF-Datei erstellen
Kreispokal ONLINE
Adressen

Sportwart TK Gießen
Spielleiter KP Aktive
Dietmar Müller
Zu den Linden 26
35305 Grünberg

Spielleiterin KP Jugend
Sigrid Diehl

Kontakt

Tel: (06401) 42 51
Mobil: (0174) 380 25 64
Fax: (06401) 92 62 73

sportwart@tenniskreis-giessen.de


Mobil: (0176) 363 502 95

jugend@tenniskreis-giessen.de